Совет депутатовМуниципального округа Некрасовка в городе Москве

    Депутаты
    1-й избирательный округ

    1-я Вольская 6 к. 1; Вольская 1-я 10; Вольская 1-я 12 к.1; Вольская 1-я 16.

    Вольская 1-я 1; Вольская 1-я 1 к. 3; Вольская 1-я к. 1; Вольская 2-я 2; Вольская 2-я 6; Вольская 2-я 20.

    Вольская 2-я1 к. 1; Вольская 2-я 1 к. 2; Вольская 2-я к. 3; Вольская 2-я 3; Вольская 2-я 5 к. 2;

    Вольская 2-я 7 к. 1.

    Вольская 2-я 22 к. 1; Вольская 2-я 22 к. 2; Вольская 2-я 24; Вольская 2-я 26; Вольская 2-я 28.

    Вольская 1-я 18 к. 1; Вольская 1-я 18 к. 2; Вольская 1-я 18 к. 3; Вольская 1-я 22 к. 1; Вольская 1-я 24 к. 1; Некрасовская 5; Некрасовская 7; Некрасовская 9

    Вольская 2-я, вл.19 (больница)

    Ухаботина Ирина ВитальевнаГлава муниципального округа
    Избирательный округ 1
    Артемьев Александр НиколаевичДепутат Совета депутатов
    Избирательный округ 1
    Вяткина Ольга ВладимировнаДепутат Совета депутатов
    Избирательный округ 1
    Львова Елена ВасильевнаДепутат Совета депутатов
    Избирательный округ 1
    Киселева Мария ИвановнаДепутат Совета депутатов
    Избирательный округ 1
    2-й избирательный округ

    Вольская 1-я 13 к. 2; Вольская 1-я 15 к. 1; Вольская 1-я 15 к. 2; Вольская 1-я 17 к. 1

    Маресьева 3; Недорубова 25; Недорубова 27; Недорубова 29; Покровская 18; Рождественская 25;

    Рождественская 27 к. 1; Рождественская 27 к. 2; Рождественская 29; Рождественская 31; Сочинская 2; Сочинская 3 к.1; Сочинская 5

    Липчанского 1; Липчанского 2; Липчанского 3; Липчанского 4; Липчанского 5 к. 1; Липчанского 6;

    Липчанского 7 к. 1; Липчанского 8; Липчанского 9; Недорубова 10; Недорубова 11; Недорубова 12;

    Недорубова 14; Недорубова 15; Недорубова 18 к.1; Недорубова 18 к 2; Недорубова 20 к.1;

    Недорубова 20 к.2; Недорубова 21; Недорубова 24; Недорубова, 26

    пр-кт Защитников Москвы 12; пр-кт Защитников Москвы 13; пр-кт Защитников Москвы 15;

    Покровская 31; Рождественская 16; Рождественская 18; Ухтомского Ополчения 1;

    пр-кт Защитников Москвы 14; Недорубова 3; Недорубова 5; Недорубова 7; Покровская 21; Покровская 23; Рождественская 32; Рождественская 34; Рождественская 37; Рождественская 39; Ухтомского Ополчения 3; Ухтомского Ополчения 5

    Агапкин Павел Аликович Депутат Совета депутатов
    Избирательный округ 2
    Кондратьев Максим МихайловичДепутат Совета депутатов
    Избирательный округ 2
    Пономаренко Марина ВитальевнаДепутат Совета депутатов
    Избирательный округ 2
    Шувалов Дмитрий ЮрьевичДепутат Совета депутатов
    Избирательный округ 2
    3-й избирательный округ

    Покровская 37; Покровская 39; Покровская 41; Рождественская 21 к.1; Рождественская 21 к.2;

    Рождественская 21 к. 4; Рождественская 21 к. 5; Рождественская 21 к. 6; Рождественская 23/33

    пр-кт Защитников Москвы 1; пр-кт Защитников Москвы 3 к. 1; пр-кт Защитников Москвы 5; пр-кт Защитников Москвы 7 к.1; пр-кт Защитников Москвы 7 к. 2; Рождественская 4; Рождественская 6; Рождественская 8; Рождественская 10

    пр-кт Защитников Москвы 9 к. 1; пр-кт Защитников Москвы 11; Рождественская 12; Рождественская 14; Рождественская 15; Рождественская 17; Рождественская 19 к. 1; Рождественская 19 к. 2

    пр-кт Защитников Москвы 8; пр-кт Защитников Москвы 10; Льва Яшина 1; Льва Яшина 5 к. 1;

    Льва Яшина 5 к. 2; Льва Яшина 5 к. 3; Льва Яшина 7; Льва Яшина 9; Ухтомского Ополчения 2;

    Ухтомского Ополчения 4; Ухтомского Ополчения 8.

    Дегтярев Олег НиколаевичДепутат Совета депутатов
    Избирательный округ 3
    Казаков Андрей АлексеевичДепутат Совета депутатов
    Избирательный округ 3
    Малютина Ольга ВитальевнаДепутат Совета депутатов
    Избирательный округ 3
    Семенова Елена НиколаевнаДепутат Совета депутатов
    Избирательный округ 3
    Силина Лада ВладимировнаДепутат Совета депутатов
    Избирательный округ 3