Совет депутатовМуниципального округа Некрасовка в городе Москве

    Порядок и график приема граждан

    Решение от 17 июня 2020 года №4/8 Об утверждении графика приема граждан депутатами Совета депутатов муниципального округа Некрасовка на 3 и 4 кварталы 2020 года

     

    Приложение

    к решению Совета депутатов

    муниципального округа Некрасовка

    от 17 июня 2020 года № 4/8

    График приема граждан депутатами Совета депутатов муниципального округа Некрасовка на 3 и 4 кварталы 2020 года

    предварительная запись на прием по телефону: 8(495)706-97-88,8(495)706-97-89

    Избирательный округ № 1

    Вольская 1-я ул., д.6, к.1

    Вольская 1-я ул., д.10

    Вольская 1-я ул., д.12 к.1

    Вольская 1-я ул., д.16

    Вольская 1-я ул., д.1

    Вольская 1-я ул., д.1 к.3

    Вольская 1-я ул., д.7 к.1

    Вольская 1-я ул., д.18 к.1

    Вольская 1-я ул., д.18 к.2

    Вольская 1-я ул., д.24 к.1

     

     

     

     

    Вольская 2-я ул., д.2

    Вольская 2-я ул., д.6

    Вольская 2-я ул., д.20

    Вольская 2-я ул., д.1 к.1

    Вольская 2-я ул., д.1 к.2

    Вольская 2-я ул., д.1 к.3

    Вольская 2-я ул., д.3

    Вольская 2-я ул., д.5 к.2

    Вольская 2-я ул., д.7 к.1

    Вольская 2-я ул., д.22 к.1

    Вольская 2-я ул., д.22 к.2

    Вольская 2-я ул., д.24

    Вольская 2-я ул., д.26

    Вольская 2-я ул., д.28

    Некрасовская ул., д.5

    Некрасовская ул., д.7

    Некрасовская ул., д.9

     

    Депутаты Совета депутатов

    День, дата и время приёма

    Место проведения приема

    Ухаботина Ирина Витальевна,

    глава муниципального округа

    Еженедельно понедельник

    с 15.00 до 17.00

    ул. 1-я Вольская, д.24 к.1

    помещение аппарата Совета депутатов, 1 подъезд

    Артемьев Александр Николаевич

    1-й понедельник

    с 15.00 до 17.00

    ул.1-я Вольская, д.9 к.3 , каб.111

    Вяткина Ольга Владимировна

    2-й понедельник

    с 16.00 до 18.00

    ул.1-я Вольская, д.12.к.2

    Дошкольный корпус № 3

    Киселева Мария Ивановна

    1-й четверг

    с 15.00 до 17.00

    ул. 1-я Вольская, д.24 к.1, под.1

    помещение аппарата Совета депутатов

    Львова Елена Васильевна

    2-я среда

    с 16.00 до 18.00

    ул. 1-я Вольская, д.24 к.1, под.1

    помещение аппарата Совета депутатов

     

    Избирательный округ № 2

    Вольская 1-я ул., д.13 к.2

    Вольская 1-я ул., д.15 к.1

    Вольская 1-я ул., д.15 к.2

    Вольская 1-я ул., д.17 к.1

    Маресьева ул., д.3

    Рождественская ул., д.16

    Рождественская ул., д.18

    Рождественская ул., д.25

    Рождественская ул., д.27 к.1

    Рождественская ул., д.27 к.2

    Рождественская ул., д.29

    Рождественская ул., д.31

    Рождественская ул., д.32

    Рождественская ул., д.33

    Рождественская ул., д.34

    Рождественская ул., д.37

    Рождественская ул., д.39

    Защитников Москвы пр., д.12

    Защитников Москвы пр., д.13

    Защитников Москвы пр., д.14

    Защитников Москвы пр., д.15

    Покровская ул., д.12

    Покровская ул., д.14

    Покровская ул., д.16

    Покровская ул., д. 17, к. 3

    Покровская ул., д.18

    Покровская ул., д.21

    Покровская ул., д.23

    Покровская ул., д.31

    Ухтомского Ополчения ул., д.1

    Ухтомского Ополчения ул., д.3

    Ухтомского Ополчения ул., д.5

    Липчанского ул., д.1

    Липчанского ул., д.2

    Липчанского ул., д.3

    Липчанского ул., д.4

    Липчанского ул., д.5 к.1

    Липчанского ул., д.6

    Липчанского ул., д.7 к.1

    Липчанского ул., д.8

    Липчанского ул., д.9

    Сочинская ул., д.2

    Сочинская ул., д.3 к.1

    Сочинская ул., д.5

    Вертолётчиков ул., д.1

    Вертолётчиков ул., д.4 к. 6

    Вертолётчиков ул., д.5 к. 1

    Вертолётчиков ул., д.7 к. 1

    Вертолётчиков ул., д.7 к. 2

    Вертолётчиков ул., д.9 к. 1

    Вертолётчиков ул., д.9 к. 2

    Вертолётчиков ул., д.11

    Вертолётчиков ул., д.13

    Недорубова ул., д.3

    Недорубова ул., д.5

    Недорубова ул., д.7

    Недорубова ул., д.10

    Недорубова ул., д.11

    Недорубова ул., д.12

    Недорубова ул., д.14

    Недорубова ул., д.15

    Недорубова ул., д.20 к. 1

    Недорубова ул., д.18 к. 1

    Недорубова ул., д.18 к. 2

    Недорубова ул., д.18 к.3

    Недорубова ул., д.20 к. 2

    Недорубова ул., д.21

    Недорубова ул., д.24

    Недорубова ул., д.25

    Недорубова ул., д.26

    Недорубова ул., д.27

    Недорубова ул., д.29

    Депутаты Совета депутатов

    День, дата и время приёма

    Место проведения приема

    Агапкин Павел Аликович

    2-я среда

    с 16.00 до 18.00

    ул.2-я Вольская, д.34 стр.1 административный корпус ПСБ

    Управления логистики «Мосводоканал»

    Кондратьев Максим Михайлович

    2-й четверг

    с 15.00 до 17.00

    ул. 1-я Вольская, д.24 к.1, под.1

    помещение аппарата Совета депутатов

    Пономаренко Марина Витальевна

    1-й понедельник

    с 16.00 до 18.00

    ул. 1-я Вольская, д.3 к.1

    Шувалов Дмитрий Юрьевич

    1-й вторник

    с 15.00 до 17.00

    ул. 1-я Вольская, д.24 к.1, под.1

    помещение аппарата Совета депутатов

     

    Избирательный округ № 3

    Рождественская ул., д.4

    Рождественская ул., д.6

    Рождественская ул., д.8

    Рождественская ул., д.10

    Рождественская ул., д.12

    Рождественская ул., д.14

    Рождественская ул., д.15

    Рождественская ул., д.17

    Рождественская ул., д.19 к.1

    Рождественская ул., д.19 к.2

    Рождественская ул., д.21 к.1

    Рождественская ул., д.21 к.2

    Рождественская ул., д.21 к.4

    Рождественская ул., д.21 к.5

    Рождественская ул., д.21 к.6

    Рождественская ул., д.23/33

    Защитников Москвы пр., д.1

    Защитников Москвы пр.,д.3 к.1

    Защитников Москвы пр., д.5

    Защитников Москвы пр., д.7 к.1

    Защитников Москвы пр., д.7 к.2

    Защитников Москвы пр., д.8

    Защитников Москвы пр., д.9 к.1

    Защитников Москвы пр., д.10

    Защитников Москвы пр., д.11

    Покровская ул., д.37

    Покровская ул., д.39

    Покровская ул., д.41

    Льва Яшина ул., д.1

    Льва Яшина ул., д.5 к.1

    Льва Яшина ул., д.5 к.2

    Льва Яшина ул., д.5 к.3

    Льва Яшина ул., д.7

    Льва Яшина ул., д.9

    Ухтомского Ополчения ул., д.2

    Ухтомского Ополчения ул., д.4

    Ухтомского Ополчения ул., д.8

    Депутаты Совета депутатов

    День, дата и время приёма

    Место проведения приема

    Дегтярев Олег Николаевич

    3-й четверг

    с 16.00 до 18.00

    ул.Рождественская, д.27 к.2

    помещение Партии «Единая Россия»

    Казаков Андрей Алексеевич

    4-й четверг

    с 15.00 до 17.00

    ул.2-я Вольская, д.30, каб.215 (административное здание ЛОСа)

    Малютина Ольга Витальевна

    3-й вторник

    с 15.00 до 17.00

    ул. Рождественская, д.21 к.5

    помещение ГБУ ТЦСО «Жулебино» филиал Некрасовка

    Семенова Елена Николаевна

    2-я среда

    с 16.00 до 18.00

    Пр. Защитников Москвы, д.9 к.2

    ГБОУ СОШ № 2051

    Силина Лада Владимировна

    2-й понедельник

    с 15.00 до 17.00

    ул. 1-я Вольская, д.24 к.1, под.1

    помещение аппарата Совета депутатов