Совет депутатовМуниципального округа Некрасовка в городе Москве

    Порядок и график приема граждан

    График приема граждан депутатами Совета депутатов

    муниципального округа Некрасовка на 4 квартал 2022 года

     

    предварительная запись на прием по телефону:

     8(495)706-97-88,  8(495)706-97-89

     

    ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

     

    Перечень домовладений, входящих  в избирательный округ № 1

     

    Улица 1-я Вольская:

    д.1; д.1 (корп. 3); д.6 (корп. 1); д.7 (корп. 1); д.10; д.12 (корп. 1); д.13 (корп.2);

    д. 15 (корп. 1,2); д.16; д. 17 (корп.1); д.18 (корп. 1, 2); д.24 (корп. 1)

    Улица 2-я Вольская:

    д.1 (корп. 1, 2, 3); д.2; д.3; д.5 (корп. 2); д.6; д.7 (корп. 1); д.20; д.22 (корп.1, 2); д.24; д.26; д.28

    Улица Некрасовская:

    д.5; д.7; д.9

    Улица Вертолётчиков

    д.2; д.2 (корп. 1, 2); д. 2 А (корп.1, 2, 3); д.4; д.4 (корп.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9)

    Улица Лавриненко

    д.1; д.2; д.3; д.3А; д.4; д.5; д.6; д.8; д.11 (корп.1, 2); д.13 (корп.1, 2, 3)

    Улица Маресьева

    д.10 (корп. 1, 2, 3); д.12 (корп.1, 2, 3, 4, 5)

    Улица Маршала Ерёменко

    д.3 (корп.1, 2, 3, 4); д.5 (корп. 1, 2, 3, 4, 5)

    Улица Липчанского:

    д.7 (корп.1); д.9.

     

    Депутаты

    Совета депутатов

    День, дата и время приёма

     

    Место проведения приема

    Артемьев Александр

    Николаевич

    2-й вторник

    с 15.00 до 17.00

    ул.1-я Вольская, д.9 к.3 каб.111

    Пономаренко Марина Витальевна

    1-й понедельник

     с 16.00 до 18.00

    ул.1-я Вольская, д.3 к.1 каб.36

    Самбурова Анна Михайловна

    1-й понедельник

     с 16.00 до 18.00

    ул.1-я Вольская, д.3 к.1 каб.315

    Ухаботина Ирина Витальевна

     

    понедельник

     с 15.00 до 17.00

     

    ул. 1-я Вольская, д.24 к.1

    помещение Совета депутатов

     

     

    ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

     

    Перечень домовладений, входящих  в избирательный округ № 2

     

    Улица Липчанского:

    д.1; д.2; д.3; д.4; д.5 (корп.1); д.6; д.8;

    Улица Недорубова:

    д.3; д.5; д.7; д.10; д.11; д.12; д.14; д.15; д.18 (корп. 1,2,3); д.20 (корп. 1, 2); д.21; д.24; д.26; д.28; д.30; д.32

    Улица Рождественская:

    д.31; д.32; д.33; д.34; д.37; д.39.

    Улица Покровская:

    д.12; д.14; д.16; д.18; д. 17 (корп.1, 2, 3, 4, 5); д. 17А (корп. 1, 2, 3); д.21; д.23;

    Улица Ухтомского Ополчения:

     д.2; д.3; д.4; д.5; д.8.

    Проспект Защитников Москвы:

    д.8; д.10; д.14;

    Улица Вертолётчиков

    д.1; д.5 (корп.1); д.7 (корп.1, 2); д.9 (корп.1, 2); д.11; д.13

    Улица Льва Яшина

    д.1; д.5 (корп. 1,2,3); д.7; д.9.

    Улица Маресьева

    д.6 (кор.1); д.6 (кор.2)

     

    Депутаты

    Совета депутатов

    День, дата и время приёма

     

    Место проведения приема

    Булаева Майя Валерьевна

    1-й  понедельник

     11.00 - 13.00

    ул.Льва Яшина, д.3, ГБОУ

    Школа в Некрасовке

    Воронина Виолетта Владимировна

    2-я среда

      15.00 - 17.00

     

    ул.1-я Вольская, д.24 к.1

    помещение Совета депутатов

    Воскресенская Ольга Николаевна

     

    1-й понедельник

    с  16.00 до 18.00

    ул. Недорубова, д.2

    каб.144

    Сискова Галина Сергеевна

    2-й вторник

    с  16.00 до 18.00

     

    ул. 1-я Вольская, д.24 к.1

    помещение Совета депутатов

     

     

    ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

     

    Перечень домовладений, входящих  в избирательный округ № 3

     

    Улица Покровская:

    д.31; д.37; д.39; д.41.

    Улица Рождественская:

    д.4; д.6; д.8; д.10; д.12; д.14; д.15; д.16; д.17; д.18; д.19 (корп. 1,2); д.21 (корп. 1,2,4,5,6); д.23/33; д.25; д.27 (корп.1, 2); д.29

    Проспект Защитников Москвы:

    д.1; д.3 (корп.1); д.5; д.7 (корп. 1,2); д.9 (корп.1); д.11; д.13; д. 12; д.15

    Улица Маресьева

    д.3;

    Улица Недорубова

    д. 25; д.27; д.29

    Улица Сочинская

    д.2; д. 3 корп.1; д.5

    Улица Ухтомского Ополчения:

    д.1

     

    Депутаты

    Совета депутатов

    День, дата

    и время приёма

     

    Место проведения приема

    Дегтярев Олег Николаевич

    3-й четверг

    с 16.00 до 18.00

    ул. Рождественская, д.27 к.2

    помещение Партии «Единая Россия»

    Малютина Ольга Витальевна

    3-й вторник

    с  16.00 до 18.00

     

    ул.1-я Вольская, д.24 к.1

    помещение Совета депутатов

    Прочуханов Кирилл Константинович

    3-й четверг

    с 16.00 до 18.00

    ул.1-я Вольская, д.24 к.1

    помещение Совета депутатов

     

    Семенова Елена Николаевна

    2-я среда

    с 16.00 до 18.00

     

    Пр. Защитников Москвы, д.9 к.2 ГБОУ СОШ № 2051